Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Cortile del mira, Arbe", betitelt, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Papier, 25,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:11
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 21.06.2022 - 13:11 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 190,-