Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Dombögen in Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Harta 1961, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 25,3 x 35 cm, ungerahmt, Knickspuren, Ränder gebräunt
04.08.2022 - 14:59
EUR 256,-
- Startpreis:
Felix Albrecht Harta *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:59 |
Startpreis:
EUR 850,- -
Startpreis:
EUR 650,-