Carl Deiker *
(Düsseldorf 1879-1958) Birkhähne am Waldrand, signiert und datiert Carl Deiker (19)09, Mischtechnik auf Papier, 42 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
Carl Deiker *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:07 |