Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Hommage à Miró, originale Lithographie in Farbe nach einem Werk Mirós, ca. 31 x 47 cm, originale Mittelfalz, WVZ Mourlot 868, Cramer 165, eingebunden in das BUCH: G. di San Lazzaro, Hommage à Joan Miró, 135 Seiten, ca. 32 x 25 cm, Luxembourg, 1976, Schutzeinband mit Altersspuren
23.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Joan Miro *
Datum: | 23.08.2022 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 160.000,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
Auktionsergebnisse entdecken
- Remigius Adrianus van Haanen
- Porsche Design P'6000
- Teeservice für sechs Personen (22 Teile) mit variationsreichen Jagdmotiven, Formentwurf: Ena Rottenberg, Formnummer: 114, Entwurf: um 1948; Dekorentwurf: Edwin Breideneichen,
- Brillantbrosche zus. ca. 0,20 ct
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS (ohne Gewähr f. gestempelt),