Lot Nr. 194-026154/0003

Joan Miro *

Joan Miro * - Bilder

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Hommage à Miró, originale Lithographie in Farbe nach einem Werk Mirós, ca. 31 x 47 cm, originale Mittelfalz, WVZ Mourlot 868, Cramer 165, eingebunden in das BUCH: G. di San Lazzaro, Hommage à Joan Miró, 135 Seiten, ca. 32 x 25 cm, Luxembourg, 1976, Schutzeinband mit Altersspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:02

Startpreis:
EUR 140,-

Joan Miro *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online