(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, signiert Staudacher, Widmung: herzlichst für beide ... Hans, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, 41 x 57,5 cm, gerahmt
20.09.2022 - 16:28
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:28 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: