Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G. Damisch 88/4, Kohle, Bleistift auf Hadernpapier, 83x 53,5 cm
Provenienz:
Nahe Familie des Künstlers Leihrahmen
20.09.2022 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Provenienz:
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-