Lot Nr. 193-016787/0108

Hans Weigand *

Hans Weigand * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hall in Tirol 1954 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Hans Weigand, datiert 1998, Siebdruck, die Nr.6 von 20, auf Karton kaschiert, 69 x 96,5 cm, ohne Rahmen, Oberflächenmängel, Ränder mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

21.09.2022 - 10:54

Startpreis:
EUR 340,-

Hans Weigand *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.09.2022 - 10:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online