(St. Urban 1923-2021 Wien) Begegnung, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 99/95, 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 61 x 42,8 cm, Blattgröße ca. 68,5 x 50 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 400
08.11.2022 - 12:24
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:24 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: