Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Oh my God", Radierung in Farbe, handsigniert Damien Hirst, in der Platte signiert Damien Hirst, Plattengröße 75 x 37,5 cm, Blattgröße 90 x 70 cm, gerahmt, (EW)
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.731,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Damien Hirst *
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |