Lot Nr. 228 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Druckgrafik und Multiples

(Bristol, GB, 1965 geb.) "Revolution", aus der Serie 'In a Spin, the Action of the World on Things, Volume II', Radierung in Farbe, handsigniert Damien Hirst, in der Platte signiert und datiert Damien Hirst 03.05.02, aus einer Auflage von 68 Exemplaren, Paragon Press, London, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner

14.06.2017 - 18:00

EUR 3.823,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

Damien Hirst *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 14.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2017