Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel (Weiblicher Akt), monogrammiert: M, rückseitig signiert: Messensee, datiert: 2000, schwarze Ölkreide auf Velin von BFK Rives, ca. 64,7 x 50,3 cm
18.10.2022 - 15:33
EUR 750,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 18.10.2022 - 15:33 |