Paul Rotterdam *
(Wr. Neustadt 1939 geb.) Ohne Titel, 1966, Radierung in Farbe auf festem Velin, Signiert und datiert Paul Rotterdam 1966, Nr. 36 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 38 cm, Blattmaße 35 x 50,5 cm, (EW)
22.11.2022 - 10:33
- Startpreis:
Paul Rotterdam *
Datum: | 22.11.2022 - 10:33 |