Paul Rotterdam *
(Wr. Neustadt 1939 geb.) "Konfrontation", 1964, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Rotterdam 64, eines von 5 Künstlerexemplaren (Épreuve d'Artiste), Plattenmaße 33 x 49,5 cm, Blattmaße 53,5 x 68 cm, Blatt leicht knittrig und mit Farbspuren an den Blatträndern, (EW)
22.11.2022 - 10:33
- Startpreis:
Paul Rotterdam *
Datum: | 22.11.2022 - 10:33 |