(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 150/2, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 78,5 x 57,2 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), im unteren Bereich schwach stockfleckig
13.12.2022 - 11:21
EUR 704,-
- Startpreis:
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:21 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: