Sitzgarnitur, um 1920/30
Mahagoniholzausführung, bestehend aus: Bank, zwei Armlehnsessel und zwei Sessel, Sitzbereich und Lehne grün tapeziert, abnehmbare Sitzpolster, Seiten in Form rechtwinkeliger Sprossen, konische Füße, Höhe je ca. 94,5 cm, Breite je ca. 64 cm, Tiefe je ca. 69 cm bzw. Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 141 cm, Tiefe ca. 73 cm, Armlehnen berieben, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:14
EUR 768,-
- Startpreis:
Sitzgarnitur, um 1920/30
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:14 |