Iwan Britzin - Fotorahmen,
Silber, transluzides blaues Email, Holzrückwand, Silberne Stellvorrichtung, verglastest Porträt der Zarin Maria Fjodorovna (beschädigt), Dm. 5,5 cm, Meisterzeichen Iwan Britzin, Feingehaltszeichen "88", um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Iwan Britzin - Fotorahmen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |