Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 73, Nr. 79 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 40,5 cm, Blattgröße 69 x 51,5 cm, gerahmt, (EW)
23.05.2017 - 15:19
- Startpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-