Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Galizien 1863-1934 Wien) "Flucht nach Ägypten", Holzschnitt auf dünnem Japan, im Stock monogrammiert, mit der Signatur des Sohnes Rupert Koller und dem Nachlaßstempel, Druckstockmaße 24,5 x 32 cm, Blattmaße 31,7 x 39,5 cm, Baumgartner Gr/H 11, wie so häufigmit kurzen Klebstreifen auf Unterlagekarton befestigt,(RAC)
17.01.2023 - 10:04
EUR 170,-
- Startpreis:
Broncia Koller-Pinell
Datum: | 17.01.2023 - 10:04 |