Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Brillant 0,11 ct, RW 48, 4,7 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.05.2017 - 16:37
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 23.05. - 29.05.2017 |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- Carl Franz Bauer (Wien 1879-1954 ebd.) - Kaiser Franz Joseph I. mit Adjutanten in Kutsche,
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring