Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen mit Ausblick in eine Berglandschaft, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 31 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:27
EUR 950,-
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 10:27 |