Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Mölltal vom Riekengraben (Reißeck)", monogrammiert SL, datiert 19, Öl auf Leinwand, auf Karton, 36,5 x 27 cm, gerahmt
08.02.2023 - 11:18
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:18 |
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,
- Grafen Zichy - Wiener klassizistische Platte,