(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf leichtem Velin, signiert H Staudacher, Nr. 90 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 39 cm, Blattmaße 30 x 42 cm, gerahmt, (EW)
14.02.2023 - 10:53
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 14.02.2023 - 10:53 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: