Hans Böhler *
(Wien 1884-1961) Vier Sittichstudien, monogrammiert und datiert unten rechts: HB/4. IV. (19)03, rückseitig fixierter beschrifteter Zettel Galerie Carinthia Wien, Klebeetikett Kunst- und Antiquitätenmesse Aussteller Galerie Weihergut Salzburg 1994, Tuschpinsel auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 39 cm, Textilpassepartout, gerahmt, minimal fleckig, Knickspuren Ruf 600
16.02.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Böhler *
Datum: | 16.02.2023 - 15:20 |