Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Spaziergang im Park, nach Claude Monet (1840-1926), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 69 cm, gerahmt
28.03.2023 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Anton (Toni) Vorauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:27 |
- Silberaufsatz mit zwei Henkeln und Glaseinsatz, Firma Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922
- Poststück _ Österr. - Vorphila NÖ - "SIEGHARTSKIRCHEN/ No/RECOMMANDIRT"
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Blau/Braun mit Orig.-G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Tabatiere aus 935-Silber mit blauer Emaillierung, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922