Jean Baptist Madou
(Brüssel 1796-1877) Ein guter Tropfen, signiert und datiert Madou 1847, Aquarell auf Papier, 35 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:41
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Jean Baptist Madou
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:41 |
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- KARL RÖSSING / FRITZ REUTER: "HANNE NÜTE"
- Repetierbüchse, Tikka, Mod: M695, Linkshänderausführung, Kal.: 9,3 x 62,
- Dubliner Georg III. - Teekanne,