(St. Urban 1923-2021 Wien) Die Liebe = Rot, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 34/150, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
09.05.2023 - 14:18
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:18 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: