Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,5 x 15,7 cm, Blattmaße ca. 41,5 x 29,5 cm, nicht mehr bei Koschatzky, gerahmt beschrieben, (EW)
18.04.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 18.04.2023 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: