(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 61, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
19.04.2023 - 11:40
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:40 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: