Willi Götzl
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Gebirgslandschaft in der Schweiz", signiert W Götzl, datiert 1967, Öl auf Leinwand,65 x 74 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
19.04.2023 - 11:35
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Willi Götzl
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:35 |