Flämische oder Deutsche Schule, 17. Jahrhundert, Nachfolger
Die Verlobung der Hl. Katharina von Alexandrien mit dem Jesuskind, Gelbmetallguss, braun patiniert, ca. 34 x 22,5 cm, berieben, profilierter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
27.04.2023 - 15:34
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Datum: | 27.04.2023 - 15:34 |