(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe und Siebdruck auf Velin nach einem Aquarell des Künstlers, signiert H. Staudacher, Nr. 139 von 150 nummerierten Exemplaren, auf der Rückseite typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 60,7 x 42,8 cm, Blattmaße 75,8x 56 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni di Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
02.05.2023 - 10:07
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Österreichische Druckgrafik |
Datum: | 02.05.2023 - 10:07 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: