(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert HStaudacher 83, Mischtechnik auf Papier, 61 x 43 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Leihrahmen
25.05.2023 - 17:34
EUR 4.940,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Leihrahmen
Datum: | 25.05.2023 - 17:34 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: