Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts: HAM (mit Münze), Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen
11.05.2023 - 15:19
- Startpreis:
Hannes Mlenek *
Datum: | 11.05.2023 - 15:19 |