Silber Becher, Anfang 20. Jahrhundert
Silber 950, leicht geschwungene Wandung mit geraden Faltenzügen, runder Stand mit Perlstabdekor, graviertes Monogramm: "B", Französisches Beschauzeichen 1838-1973, Höhe ca. 7,5 cm, Durchmesser ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 116,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
11.05.2023 - 15:32
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Datum: | 11.05.2023 - 15:32 |