Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
"Nocturn Matinal", 1970, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies, Nr. 38 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 56,3 x 75,5 cm, die den ersten 100 Exemplaren der gleichnamigen Folge beigegebene Lithographie, gedruckt und herausgegeben von La Poligrafa/Barcelona, Galfetti 244, (RAC)
13.06.2023 - 14:10
- Startpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:10 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |