(St. Urban 1923-2021 Wien)
Gelbe Leichtigkeit, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 41/100, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarmo (Prägestempel), herausgegeben von der Edition Hilger, Wien (Prägestempel), freigestellt, verglaster Objektrahmen
27.06.2023 - 15:13
EUR 715,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:13 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis:
- Brillant-/Diamantring zus. ca. 2,70 ct
- "Jäger mit Hund", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Paar Deckenlampen, nach einem Entwurf von Otto Wagner für die Wiener Stadtbahn, Entwurf: um 1910
- Konvolut aus 2 ZF, Krickerl und Pfeife: