(St. Urban 1923-2021 Wien) "-auf-ab-auf-ab=", signiert H Staudacher, revers betitelt, signiert und datiert 92, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt Privatsammlung Kärnten
21.06.2023 - 10:10
EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:10 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: