Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Küstenlandschaft" signiert und datiert "Laf (20)23, Öl auf Karton , ca. 30 x 40 cm, ohne Rahmen
14.08.2023 - 10:14
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:14 |
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis
- Poststück - Österr. 1945 - III. Wiener
- CHANEL Halskette mit CC-Anhänger,
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert