Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Kübelpflanzen" signiert und datiert "Laf (20)23", Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, ohne Rahmen
14.08.2023 - 10:14
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:14 |
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,90 ct
- Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Selbstladeflinte, Winchester, Mod.: 140, Kal.: 12/70,