Deutsche Schule, 18./19. Jahrhundert
Porträt des Kurfürsten Ottheinrich von der Pfalz, Porträt eines unbekannten Fürsten und Porträt eines Herrn in Rüstung, Öl auf Leinwand, je 36 x 27 cm, gerahmt (3)
Provenienz: Sammlung Erzherzog Ludwig Victor von Österreich (1842- 1919), Schloss Klessheim bei Salzburg, rückseitig sein Lacksiegel
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
29.08.2023 - 11:01
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
Datum: | 29.08.2023 - 11:01 |