Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797-1871 München) Rast am Feldrand mit Hund, rückseitig Studienkopf, Stempel Nachlass Joh. Fischbach 1797-1871, Öl/Aquarell auf Papier, Farbfehlstellen, berieben, Passepartout geknickt, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
29.08.2023 - 10:55
- Startpreis:
Johann Fischbach
Datum: | 29.08.2023 - 10:55 |