Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ländliches Motiv", 1999, Lithographie in Farbe, signiert und datiert Korab 99, E. A., Darstellungsmaße 45,5 x 30,9 cm, Blattmaße 70 x 49,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
28.08.2023 - 10:31
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: