Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorfansicht", 2004, Lithographie in Farbe, signiert und datiert, Korab 04, épreuve d'artiste, Darstellungsmaße 39,1 x 51 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt
28.08.2023 - 10:31
EUR 280,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,-