(St. Urban 1923–2021 Vienna)
Ohne Titel, signiert, datiert H Staudacher 59, Widmung: Juni 1963 Den wirklichen “Könnern” der Schwarzen Jazztage herzlichst H Staudacher, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 52 x 37 cm, beschädigt, Knicke, Ecke links unten kleine Fehlstelle, gerahmt
20.09.2023 - 16:25
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
(St. Urban 1923–2021 Vienna)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: