Baum Judith, "Airport"
2018/2019, Öl auf Leinwand, 110 x 100 cm, signiert
20.09.2023 - 17:00
EUR 2.100,-
- Startpreis:
EUR 2.100,-
Baum Judith, "Airport"
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 19.09.2023 |