Carl Friedrich Kappstein
(Berlin 1869-1933)
Schafherde und Hirtin an einem Sommertag am Meer, signiert C. Kappstein, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 60 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:56
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Carl Friedrich Kappstein
(Berlin 1869-1933)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:56 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |