Christian Einfalt *
(Zwettl 1959 geb.) Ohne Titel, signiert: J. Ch. Einfalt, datiert: (19)88, Öl auf Platte, ca. 21,5 x 25,5 cm, gerahmt
03.10.2023 - 15:21
- Startpreis:
Christian Einfalt *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:21 |