Josef Felsinger *, 2 Bilder:
(Wien 1908-1972 Salzburg) Bischofsmütze, Ramsau, jeweils signiert: Felsinger, rückseitig betitelt: Öl auf Malkarton, ca. 20 x 16 cm bzw. 24,5 x 20 cm, jeweils gerahmt (2)
03.10.2023 - 15:21
- Startpreis:
Josef Felsinger *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:21 |