Bekrönungsteil, 18./19. Jhdt.,
aus Holz, geschnitzt, goldgefasst, bögenförmig, durchbrochen gearbeitet, Altersspuren, Teile abgebrochen/ fehlen Abholung in 8403 Lebring
09.10.2023 - 15:06
- Startpreis:
Datum: | 09.10.2023 - 15:06 |
- Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- EISLER: GUSTAV KLIMT. DENIÈRE GERBE. (EINE NACHLESE - LUXUSAUSGABE)
- (*) - Österr. 1921 - 30 Heller aus der Hochwasserserie (ANK Nr. 345 P),