(St. Urban 1923–2021 Wien)
Herzen, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 30/40, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 58,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 70,3 cm, gedruckt bei Chavanne & Pechmann, Apetlon, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
07.11.2023 - 14:11
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: